Искусственный пруд в саду это самое прекрасное место на участке Статьи ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн

благоустройство и озеленение территории

г.Орел
тел. +7 920 082 55 44
тел. +7 953 616 00 78

Благоустройство территори - дизайна для вашего участка

13-07-2017

Ничто не сводит двор вместе, как красивый внутренний дворик. Великолепное озеленение, полное цветущих цветов, зеленых кустарников и хорошо ухоженный газон - все это замечательно, но хорошо спроектированное внутреннее дворик позволит вам и вашим гостям на самом деле испытать ваш ландшафт, пока вы проводите время на открытом воздухе. Если вы любите проводить время в своем дворе в теплые месяцы, взгляните на эти идеи ландшафтного дизайна патио .  
 
Ваш ландшафт

Природный камень

Если вы любите отдыхать снаружи, вымощенный внутренний дворик может быть идеально подходящим для вашего двора. Здесь мы работаем только с высококачественными натуральными камнями, чтобы создать красивые патио. Просто настроить свой ландшафт, чтобы он соответствовал вашему размеру, стилю и бюджету. Сделайте любой из этих великолепных каменных вымощенных патио, вдохновляющих вас на создание зоны для нескольких стульев для патио?

Цветущие цвета

Сделайте свой двор поп-розами. Вы можете создавать красивые пейзажи, прокладывая дорожки с яркими цветами или выделяя цветники для сезонных цветов. Еще один отличный способ увеличить количество цветов в вашем ландшафтном дизайне патио - это разместить горшечные растения во внутреннем дворике. Использование горшечных растений не только дает вам гибкость в растениях, которые вы выбираете в течение всего сезона, но также позволяет персонализировать сосуды. Есть так много интересных проектов DIY, которые позволяют вам рисовать и персонализировать ваши растения в горшках.

Освещение

Освещение на даче
 
Для ночных тусовки большое освещение ландшафтного дизайна внутреннего дворика является обязательным. Вы были бы удивлены тем, насколько велика разница, хорошо продуманная освещение и подсветка на участке. Есть много вариантов наружного освещения, таких как бра, прикрепленные к вашему дому, стоящие фонарные столбы или даже подвесные светильники. В этой статье есть подробные советы о том, как повесить свои собственные лампы внутреннего дворика. Ознакомьтесь с некоторыми из своих идей:

Наружные кухни и барбекю

Если вы действительно хотите, чтобы ваш ландшафтный дизайн внутреннего дворика был на следующем уровне, вы можете установить полностью функциональную открытую кухню или барбекю. Если вам нравится быть хозяином соседних вечеринок и семейных встреч, это отличный способ более эффективно использовать ваше открытое пространство. Вы можете спроектировать макет, чтобы включить все от напольных мойки к встроенным кулерам / холодильникам, чтобы ваши собрания могли сосредоточиться вокруг вашего красивого наружного пространства.
Патио ландшафтный дизайн - это интересный способ добавить личность к вашему двору, делая его красивым и функциональным.

к новостям


Яндекс.Метрика